;
Veranstaltungen & Events – Fun of Europe

Unsere Events

  • Termine 2020

    Spielwarenmesse 29.01.-02.02.2020 (EING_M / Stand G-01)

    Freizeit und Garten Nürnberg 26.02.-01.03.2020 (Halle 8 / Stand B13)

    Lekkerland Bremen 06.03.-07.03.2020

    Lekkerland Dortmund 013.03.-14.03.2020

    Lekkerland Wallau 27.03.-28.03.2020

    Lekkerland Schkeuditz 03.04.-04.04.2020

    Lekkerland Ulm 24.04.-25.04.2020

    Lekkerland Düsseldorf 15.10.-16.10.2020

    Cosumenta Nürnberg 24.10.-01.11.2020

    Food and Life München 25.11.-29.11.2020